Петербуржцам, нашедшим ручную ворону, заплатят 50 тысяч рублей

Бесхвостая ручная ворона Кара сбежала от хозяев и предположительно затерялась где-то на Васильевском острове. Птичка откликается на «Кара, иди сюда» и очень любит сыр. Нашедшему ворону гарантировано вознаграждение — 50 тысяч рублей.
Ручная ворона Кара — резидент лагеря на берегу Ладожского озера, бесспорная любимица хозяев и детишек, отдыхающих в лагере, — накануне выскочила из фургона и скрылась в неизвестном направлении. 
«Я оставила в машине незапертой дверь, и детвора, видимо, дёрнула за ручку, выпустила ворону и разбежалась», — рассказывает хозяин птички подробности пропажи. 
Теперь ворону ищут всем городом и хотят вернуть домой, пока с пернатой беглянкой не случилась беда. «Родная поляна» для Кары — детский лагерь Ladoga.camp, и жить в условиях города она не может, как минимум потому, что у неё нет хвоста. Впрочем, это не мешает вороне летать, но совершать манёвры, удирая от хищников, она вряд ли сумеет. 
Для поиска кары создали группу в соцсетях и гарантируют внушительное вознаграждение: вернувшему птицу домой заплатят 50 тысяч рублей. Согласно последним данным, её, предположительно, видел дворник в районе улицы Нахимова, 1, где Кара устроила обед у помойки. 
Поймать ворону будет нетрудно: хозяева отмечают, что людей она совсем не боится, откликается на «Кара, иди сюда!», любит кататься на машине и не откажется поживиться сыром или фаршем. 
Если вам удастся поймать ворону или известна информация о её местонахождении, то связаться с хозяевами можно по телефону +7 911 00-96-0-26 и в соцсетях.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

«Утиные истории» возвращаются, оцените трейлер

Почему я прекратил свою деятельность?

Почему нет прорыва в IT-Индустрии?